Здравствуйте, приснился покойной свекр он кричал на меня почему я не забрала ключи от его квартиры у тёти, я должна была их забрать. Но по правде этих ключей никогда у тети не было то - вопрос №4232730

2 ответа

Ответы

к негативным событиям, конфликту
Здравствуйте!  Свекра необходимо помянуть. А лучше поставить, в церкви, свечку на упокой Души. Что-то, плохо ему в другом мире. Ждет помощи от живых. Поминовение поможет ему в его отработке..  Добрых Вам Снов!