Здравствуйте) не могу найти себя в профессии. Сейчас занимаюсь любимым делом,доход есть, но хочется чего то еще! В какой сфере я могу быть успешной? Какое будущее меня ждет в карьере в ближайший год? - вопрос №4232759

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

На Ваш вопрос: в какой сфере самореализоваться, По мне идёт сфера Пекарни и вижу сферу производства тканей. Возможно это если даже не завод или фабрики по производству изделий из теста и тканей, это может быть и магазин где эти изделия продаются, и онлайн магазин, (не исключаю конечно портных и кулинарии) и офис по рекламе данных продукций, могут быть и офисы где вы будете печатать каталоги или брошюры по данным сферам. Может даже и быть мода, фэшн. Вы понимаете о чём я, надеюсь...
Вот что Вас ожидает в сфере одежды, тканей, моды (всё что связано с тканями):
Нужно будет пройти какое то обучение, либо стажеровка (если уже не прошли уже) о чём нам и говорит Валет Трефовый, а потом Вас ожидают резкие изменения и Вы получите невероятное удовольствие от этого, о чём и говорит 10 Мечей и Туз Червей, и конечно же будет у вас прекрасный доход от этого, как мы видим в 10 Бубен.
Какая карьера ждёт Вас в ближайший год: Как мы видим, и как вы сказали, у Вас неплохой доход был и есть на данный момент, о чём говорит нам 10 Бубен, Вы работяга, о чём нам и говорит 7 Треф, работаете гдето в каком то учреждении, либо (либо !) работа Ваша находится в другом городе, то есть не там где обычно живёте, где Ваш дом родной, о чём нам и говорит Туз Трефовый, и будете пока продолжать там же работать не покладая рук, успешно работать,.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Занимайте тем, чем Вы занимаетесь и это принесет Вам большей доход.
Всему свое время, важно понимать, что под лежачий камень вода не течет, поэтому развиваясь будете получать больше, того, что имеете сейчас.
Не пытайтесь сесть на второй стул, потеряете и то, что имеете. Развивайтесь в том, что уже сейчас приносит доход.
В карьере на год без особых взлетов, но и без катастроф. Карты поиска эмоционально более радующего тоже присутствуют. Сферы, в которых можете быть успешны, определяются по Вашей натальной карте, необходимо достаточно точное знание Вами времени рождения.