Мне приснился сон там была мама она умерла , и близкие родственники, дети вроде как праздник что ли, и я оказалась в магазине в котором моя мама была главной и помогала продать какой то тётке - вопрос №4232769

чашку, потом я оказалась на улице, не далеко от пляжа увидела с стороны чью то свадьбу, хо ела пойти искупаться но сомневалась потому что был сильный ветер, и в этот момент мне позвонил муж и отговаривали меня идти купаться, а когда мне позвонила мама я с ней поругалась по телефону и сказала что позвонишь когда протрезвеешь… к чему могло бы это присниться?
1 ответ

Ответы

к болезни