всем доброго дня. я хотел бы все таки понять, в чем причина моей проблемы. она заключается в том, что я уже четвёртую ночь подряд просыпаюсь в 3:33 от кошмаров или пустых снов. (во втором случае - вопрос №4232927

просто неожиданно просыпаюсь). помимо этого, сегодня также от этого стала страдать моя девушка — тоесть также просыпаться в 3:33. что нам делать?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Через неделю все пройдет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чистить квартиру, закрывать портал.