Доброе утро! К чему мне приснился такой сон? Подскажите, пожалуйста. Сегодня мне приснилось, что я варю еду в двух больших котелках на улице, возле дома. В одном варится гречневая каша, а в другом - вопрос №4233065

куриный бульен, при чем курицы в бульоне целые и их много…
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, на смену неустойчивости, какой-то, важной, для Вас, ситуации, придут  стабильность и благополучие. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это говорит о том что будете решать некие финансовые вопросы.которые закончатся для вас положительно