Здравствуйте. Мне приснилось, что несколько женщин, одетые как древние воины идут по морю. Где мелко, они идут, где-то им приходится плыть. И вот ближе к середине моря будто островок. Они на него - вопрос №4233097

встали, протянули руки в воду и достали гроб. И всё говорили: " Вот она. Нашлась. Всё. Всё в порядке". Они открыли гроб, а там молодая девушка. У неё длиные чёрные волосы. И она вся усыпана разноцветными, разными цветами. Потом я увидела что беременна. Все ушли. А я немного отошла и смотрела как она очнулась, встала и пошла на берег. Потом сон переменился и я видела пруд, в котором много уток, а на деревьях много обезьян. Очень странный сон. Помогите пожалуйста растолковать.

Ответы

Вы будете чувствовать себя в кругу семьи, если же он отвернулся от Вас, то молчаливый конфликт возможен на работе