Здравствуйте, к чему мог присниться сон, что молодой человек, с которым нахожусь сейчас в ссоре, приходит пьяным во сне. У нас завязывается разговор, он становится агрессивным, сыпет в меня упреки, а - вопрос №4233128

Дополнение автора от 02.03.21 13:20:04
потом набрасывается на меня и пытается изнасиловать. Я прошу его одуматься и отпустить меня, но он становится все более агрессивным. В этот момент я понимаю, что униматься он не собирается, а ситуация становиться все опаснее и опаснее. Мы находимся в квартире одни. Парено говорит, что здесь никто мне не поможет, но я слышу голоса людей у лифта и понимаю, что это моя последняя надежда спастись. В этот момент во сне я начинаю кричать и звать на помощь, а затем просыпаюсь и понимаю, что кричу на всю комнату уже наяву. Ощущения после сна были жуткие, было страшно.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это говорит о том что мужчина внутри очень переживает о вашей ссоре, но считает себя правым
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Это Ваши внутренние страхи, неудовлетворенность отношениями и тревога. Но, возможно, что через сон Вам показаны качества характера этого человека, о которых Вы, даже не подозревали… Добрых Вам Снов!