Здравствуйте, помогите пожалуйста. Меня зовут Арина 29.07.2000 года рождения, муж Сабир 21.06.1995 года рождения. Никак ничего не ладится в семье, он очень раздражителен и холоден,он - вопрос №4233163

изменяет? наладится ли все или же будет развод
2 ответа

Ответы

да, измены есть. Если избавитесь от соперницы, то всё постепенно наладится.
Не наладится, ти.к. он Вас не любит. Разводитесь и идите новыми дорогами.