Сегодня встреча с Владом 25.05.96 у нас ! Едет с вещами после ссоры! Как она пройдёт ? - вопрос №4233330

600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Будете вместе, ему так выгодно, у него проблемы с финансами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все будет хорошо!
Он едет с Миром!

переезд это знак примирения.

таро паж воды.
По началу будут отношения натянутые.Но он едет действительно с чистым сердцем.На итог вам карта счастья.
Хорошо пройдет, любовь
Пройдет хорошо, но не думайте что этот мир на долго.
Ирина, опять на те же грабли.Не изменится, так и будет как маятник туда-сюда.
Здравствуйте!
Встреча будет очень радостной, счастливой, принесет море эмоций. О прошедшей ссоре ни вы, ни он упоминать не будете. Будут приятные разговоры, нежность, ощущение взаимности, гармонии и любви.
Все пройдет спокойно  у вас , и сама встреча тоже. Взаимные симпатия  и притяженность.
помиритесь) расставания нет)
Здравствуйте.
Да, приедет, по аркану колесница.
Влад сделает вам предложение жить вместе.
Интим выпал с ним.
Ирина, вы открыто и  искренне  желаете видеть его рядом с собой, и  он приедет, но вам надо учесть, что Влад сам не любит брать на себя ответственность, и старается избежать любых рамок, ограничений, Влад обладает хитростью и гибкостью, умением обернуть всё в свою пользу, долго не усидит с вами, не переносит однообразие и скуку, его желания часто переменчивые, в его отношении к вам присутствует расчёт, а сфера любви, интимных привязанностей не слишком его занимает, он идет на вашу отзывчивость, и знает, что вы всегда готовы ему помочь, что вы умеете прощать, и вообще можете закрыть глаза на очень многие вещи.
Встреча будет бурной и радостной
Здравствуйте! Любит он тебя и вы будете вместе с ним.Отношение возобновиться полностью между вами
Будет тпо разному ) особенно у вас.
Произойдет в целом положительно, Вас ожидает развитие отношений. И вы сможете выстроить доверительные взаимоотношения, в которых есть дальнейшее будущее несмотря на те явные преграды, которые есть в данный момент.

Здравствуйте, Ирина.

Все как с чистого листа. Мужчина будет спокоен и взвешен, а вы наоборот, соблазнительны и немного коварны. Как ангел и демон :)

Между вами обновление, новый важный период. Ощущение возникнет у обоих, что все у вас получится. Хотя может временами каждого из вас заносить в эгоизм: «Я так хочу. А я вот так!». Мужчина в этой гонке пока будет лидировать, как серый кардинал :)

Успехов!

Если едет, значит, настроен серьезно. Прекрасные минуты встречи, и новые планы на долгую совместную жизнь.
Хорошо пройдет, будете вместе.
Здравствуйте. Выполнил просмотр. Вы оба сильно друг за другом соскучились, как ни крути, что бы ни было, но вы сильно привязаны друг с другом, идут чувства настоящие и взаимные. Влад по характеру сложен, но вы для него — единственная, которую он видит своей женщиной, глубокое чувство вины по отношению к вам ощущает, намерен исправить свои грехи перед вами, так как вы и ваше общее создание — его жизнь. Встреча пройдет хорошо, дальше только еще лучше. В будущем вижу у вас официальный союз, ближе к лету. Всех вам благ!
Здравствуйте. По раскладу вышло, Влад Вас любит. Сосккчилмя. Хочет мириться   испытывает чувство вины перед Вами. Будет примирение. Брак у Вас с ним будет конец весны, начало лета. Ужачи Вам
Хорошо пройдет встреча.
все у вас наладится…