Добрый день уважаемые эксперты. Прошу Вас посмотреть сферу карьеры и саморазвития. Более 10 лет работаю на одном месте, достигла определенных результатов, но не уверена в дальнейшей стабильности . - вопрос №4233449

600 p
Все как-то идет на спад и кажется, что само направление не перспективно. Так как содержу себя и ребёнка сама, важно понимание дальнейшего положения вещей. В том числе материального состояния. ОЛЕСЯ 20.11.83Г.

Дополнение автора от 02.03.21 16:45:15
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Ответы

Добрый вечер. Вы все правильно ощущаете, Вы добились возможных высот на этом месте. Пора идти дальше, но не в этом году. Подготовьте пока почву и переходите на новое место в следующем 2022 году. Следующий год открывает для Вас область карьеру и финансов.
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте.
Выпало по раскладу что вы одна, все на ваших плечах.
Вам тяжело.
Перспективы в работе будут умернные.
Карты советуют подождать.
В дальнейшем ждет повышение должности
Олеся, интуиция у вас прекрасно работает, вы не ошибаетесь в предчувствиях, наступивший год особенно значимый в жизни, грядут перемены на работе, и в условиях труда, и в отношениях с коллегами, вплоть до устройства на другую должность, либо в целом смените направление, этот год запомните, как один из важных.
Ваша новая деятельность может быть напрямую связана с общественностью, местным населением, вас будут касаться вопросы, связанные с обслуживанием и услугами, и потребуют повышенного внимания, прежние заслуги и связи становятся проблемными, причем может наступить нестабильный период для здоровья. Для более подробного прогноза, указывайте к дате еще и время и место рождения, ближайший город к месту.
Здравствуйте! Если смотреть эту сферу Вашей занятости, то Вы прошли здесь полный цикл, достигли возможного предела. Работа предприятия — руководство ищет новые направления, желая поправить положение дел. Этот год будет переломным, ближе к осени может произойти коренное изменение дел, появятся новые направления и для Вас приток финансов. Сейчас, не время спешить, для подстраховки интересуйтесь другими направлениями.
На Таро можно достаточно точно перспективу на год посмотреть. Увы, стабильности не будет, а будет желание Вам начать с чистого листа.
Здравствуйте.
Пока вы останетесь на этом месте, а затем вы уйдете на другое место. Это будет более интересная сфера для вас, т.к в этой вы утратили интерес. Финансовая сторона также у вас складывается достаточно благополучно.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/04OWm2f-xiQ

всех благ!
Вам идут перемены, ключевым моментом будет мужчина который направит на верное решение.Которому Вы последуете.
Пока что для Вас всё останется без существенных изменений, позитивные перемены по работе будут только со второй половины следующего года и в 2023 году

Здравствуйте, Олеся.

Вы уже достигли потолка на своем месте. Вы ощущаете, что подошел к концу какой-то важный этап в вашей жизни. Вопрос вашей решительности, как долго продлится этот период. Вы будете раздумывать, что делать дальше. Потом возникнет идея, как решить финансовый вопрос. Возможно, вы уволитесь и уйдете в никуда, например, отложив на подушку безопасности. Пойдете учиться, повышать квалификацию или на стажировку. Новое направление будет вас очень вдохновлять. Это дело реально придется вам по душе. Поиск работы спровоцирует большое количество предложений и вы устроитесь на место, которое вам будет очень нравится, особенно там будет очень приятный для вас коллектив.

Успехов!

Сфера деятельности останется, но с дальнейшим продвижением. Время для перспективы придет позже, стоит набраться терпения.
Добрый день.
Действительно, карты показали застой, ограничения. Может быть, у вас есть  ощущения «перевернутости мира с ног на голову», невозможности изменить ситуацию.
В скором времени начнется период нестабильности, столкновения интересов с коллегами, соперничество. Желательно не делиться с окружающими своими планами на будущее, возможно присвоение кем то ваших результатов или идей.
 Но этот период даст толчок для ваших действий, возможны — командировки,  смена работы или переезд. Появятся  какой-то интересный, долгосрочный проект, который приведет к хорошим результатам, укрепит финансы, даст надежду на будущее.
Все  ваши   цели  будут достигнуты., двигайтесь дальше., и финансы у вас будут на высоком уровне  вашего дохода.
Будет стабильность, направление перспективно.
С работы уйдете, там вас ничего не ждет кроме увольнения.Получите другую работу и смените профиль, насчет финансов не сразу и все в далекой перспективе.
Летом будет по лучше по финансам.
Добрый день, Вы найдёте более оплачиваемую работу и перейдёте туда.
Здравствуйте! В будущем у Вас будет возможность поменять работу и занять руководящую должность.
Здравствуйте.
Будет смена работы и деятельности.
По текущему году особенно будете анализировать и найдете оптимальное решение как сменить деятельность без потерь как финансовых так и без сожалений. Поменять тотально на лучшее.
Всех благ.
Решительности Вам не хватает все бросить и начать все с начала и это касается не только работы, жизни в целом. То, что отслужило свое — смело отпускайте и не бойтесь будущего. Вы, если захотите, можете координально поменять все в этой жизни и не нужно постоянно думать — а что там дальше? Дальше только лучше, поверьте. Наберитесь смелости, позже скажете самой себе

почему я не сделала этого раньше?
Здравствуйте, Олеся!
Будете дальше заниматься саморазвитием. А по самой работе — увольнения не будет. Вы там еще будете работать много лет, деньги у вас будут, также вы будете еще чему-о учиться и у вас будет в ближайшие три года — доход еще от новой работки или подработки. Вы будете довольны и вы правильно двигаетесь, что еще обучаетесь и занимаетесь саморазвитию. С финансами у вас в этом году вообще никаких проблем не будет. Вы будете успешна и занята.
Здравствуйте!
Олеся!
Как будет развиваться ваша деятельность на старом месте работы.В 2021 г.
Карта говорит о живости вашего ума, о здравом смысле.О общительности и коммерческой жилке.Но есь в ней и холодная расчетливость и умение запутать собеседника.Это на первые чеыре месяца года.
Вторая четверка месяцев-конфликт с некими силами с которыми вы вряд ли сможете противостоять.На вас нападают и вы сразу резко реагируете и это может привести к агрессии.Только смелый поступок поможет вам.
Последняя четверка месяцев-вы сможете извлечь пользу из повседневной рутины.по другому взглянув на происходящее.Открыть что-то новое и интересное для себя, ощутив удовлетворение и наполненность.Это говрит о стабильности вашего положения, интересных задачах.Удачные сделки.Приличная зарплата, успех в материальном и духовном развитии.
Перспектива дальше после 2021 года.
Возможно вам нужно рискнуть и начать новые проекты.Настало время проверки вашей работы и стиля управления.

Здравствуйте.
Показан достойный заработок, прибыль, успех, устойчивое положение.
Пока стабильность сохраняется, не стоит уходить и оставлять свое место другим.
В ближайшие пару лет, какие-то события, обстоятельства могут подтолкнуть к уходу, возможно будет смена направления, должности или свое дело.