Что позитивного произойдёт со мной в этом году? Иван 05.07.85 - вопрос №4233493

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Год перемен в семейной жизни. В какую степь пойдёт, зависит только от вас. В данный момент по раскладу идёт две дороги: либо потеряете, либо обретёте усовершенствованные отношения с женой с нового листа. Позитивным будет финансовое поднятие в сентябре -октябре этого года. Всех Благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы ушли в трансформацию еще с конца прошлого года, идет  потеря работы/ понижение в должности.

Сейчас еще в отшельнике, до конца марта, Вас еще женщина критикует так… жена наверное, что пора работу искать/менять. Женщину только нужно будет приласкать какая-то она у вас уставшая… или работа вымотала или дети… прям плачет часто одна, когда никто не видит. Такая Железная леди с плюшевым зайцем )

В апреле сможете встать на ноги и повысить бюджет, да и на любовном фронте вроде налаживается.
В мае можете потерять свою женщину, если не поспособствуете новизне в отношениях и проявляйте к ней больше сочувствия и ласки.

С июня будет стабильная работа и будет нравится вам.

Дальше смотреть не буду, потому что смысла нет, нужно проработать хотя бы 1 половину)

Удачи!)