Здравствуйте, уважаемые эксперты! Можете посмотреть как будут складываться дела на работе? Хочу перейти в другой офис, но меня начальство упорно оставляет. К тому же со мной работает Ольга, с которой - вопрос №4233778

600 p
мне очень сложно найти взаимопонимание. Скажите пожалуйста переведут ли меня в другой офис, стоит мне ещё раз поговорить с начальством или все само собой решится? Как дальше будет? Анна 29.11.78 18.40
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Анна!
С Ольгой вы можете наладить отношения с течением времени.Это чисто ваши взаимоотношения и зависят от вас двух-женщин.Может стоит как-то на празднике это сделать каком-то, корпоративе и так далее.
С начальством все решите полюбовно.Отношения у вас хорошие будут.
Думаю, что вы все-таки уйдете на новое место.там идет инереснее для вас работа.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Даже если подойдете к начальству, ускорить переход не получится… Вас переведут, в рамках 2-х месяцев… Это не только из-за Ольги вам более подходящее место… там и финансово выше будет, чем тут
Нужно разговаривать с начальством, с Ольгой лучше быть лояльнее. После разговоров все получится. Но разговаривать нужно как подчиненный, а не на языке ультиматумов. Все случится
У  вас все само  собой    и решится  в вашу  пользу., не переживайте.
Бросьте нафиг, идите вперед ничего не бойтесь… ни Олю ни кого-либо. И все будет ок.
Вам очень напряжно стало работать в этом офисе, атмосфера стала очень напряженной и не только с Ольгой, Вам и само начальство чем то не устраивает. На этом месте, нет какого то продвижения, все стоит на одном месте. В будущем эта ситуация долго будет маяться туда, сюда. Вас не отпускают, А Вы не хотите здесь оставаться. Но в конце концов уйдете в другой офис, и прям задышите полной грудью. Вы долгое время будете разговаривать с начальством, но в конце концов как то все само разрешится и Вы вовремя сделаете шаг в новое
Нет, Вас не переведут.
Оставят на этой работе.
Если снова пойдете на Вас окажут давление.
Здравствуйте.Вам с начальством говорить не надо. Все само собой решится. Через 3 месяца Вас переведут в другой офис.
Здравствуйте, расклад говорит что на данный момент перейти не получиться, вопрос решиться сам постепенно, сейчас не время. В будущем вам стоит подойти ещё раз к начальнику, но не сейчас. А так улучшение отношений с ольгой будут.Через пару месяцев вам буден дан шанс перейти.
Анна вам однозначно нужно переходить в другой офис, у вас там будет хорошая зарплата и хорошие отношения в коллективе. Анна вам не нужно говорить снова с начальством, со временем все само разрешится.
Здравствуйте, для Вас выбор любого из вариантов удачен, если останетесь на месте, где сейчас находитесь, то можете рассчитывать на успех и признание, также вероятно продвижение по карьерной лестнице. При переходе в другой офис вначале столкнётесь со страхом и неуверенностью в будущем, но по прошествии некоторого времени планы и ожидания, имеющиеся у Вас, воплотятся в жизнь. Так что слушайте сердце и не сомневайтесь в своих желаниях
настаивайте на переводе… у вас получится…
Сейчас не лучшее время для решения рабочих вопросов. Желательно ближе к концу апреля поднять эту тему. Тогда ответ будет положительным и вас переведут в мае.
Вас действительно не хотят отпускать как ценного работника. Мое видение-нужно остаться, к Вам будут бережно относиться, и при возможности чуть приподнимут вверх, а с Ольгой по каким-то причинам Вам придется разлучиться. По-видимому, она уйдет.
Здравствуйте! Пока вас не переведет.Начальник вас любит ценит и не хочет вас терять.А Ольгу переведет другой офис.
Да переведут в другой офис
Ольга скоро изменится или что-то поменяется в ваших отношениях, пока придется работать там же.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/TNcS-0WqkbU

всех благ!
Добрый день.
Если оставите все на самотек — то останетесь там, где сейчас.
Будете говорить с начальством — обязательно переведут в другой офис.

Здравствуйте! Решение о переходе для Вас правильное/ Спокойнее, даже финансово будет выгоднее. Вас переведут с небольшой задержкой, напомните об этом через месяц.
Здравствуйте! С начальством поговорить еще раз стоит. В другой офис Вас переведут. Скоро вопрос решится в Вашу пользу.
Здравствуйте
Не стоит больше говорить с начальством, при попытке вновь настоять на своем-можете потерять то, что имеете, разговор показан с негативными эмоциями, стрессом.
Как специалиста вас ценят на этом месте-поэтому не хотят вас терять, переводить в другой офис.
В другом офисе могут не устроить условия работы, зарплата, отношение коллег и мн.др.
С одной Ольгой вам сейчас трудно найти взаимопонимание, в другом офисе возможно число людей возрастет, с кем возможно будет трудно найти контакт, подступится.
С Ольгой держитесь-нейтрально, не стремитесь к взаимопониманию, если она этого не хочет.
Изменения в рабочей сфере показаны в ближайший год, возможно какие-то события, обстоятельства приведут к этому, а пока не время для перемен.
Выбирайте то, что будет лучше для Вас, Вы работать пришли и зарабатывать, а не быть удобной кому то. Раз хотите перейти — переходите и никого не слушайте, от Ольги будете подальше и работать будет спокойнее. Будьте настойчивее.
Здравствуйте, все разрешится само собой в этом году. Вам эта ситуация дана для ценного опыта.
Здравствуйте, Анна!
Вас переведут в ближайшие полгода, может и раньше. Вам стоит бороться, вам сложно морально, вас услышат и переведут в этом году. не быстрое развитие будет, но летом вы уже сможете перейти от туда и выдохнуть.

Здравствуйте. Вас переведут в другой офис, стоит еще раз сказать об этом начальству. К лету уже будете работать на новом месте.