Здравствуйте, эксперты. Вновь, сегодня, снилось кладбище. Будто осенью, я посетила кладбище, гуляла просто. И во сне увидев какую-то женщину , я остановилась у её могилы. На её могиле была - вопрос №4234097

самодельная игрушка. Мне было интересно, от куда она. И кто-то мне сказал, что это её небольшой сын в садике делает и приносит.и во сне был голос её муж просил почему-то меня передать той усопшей женщине, что они её ждут. У меня вопрос, почему мне неоднократно снятся сны, что люди меня просят передать что-то своим покойным родственникам? Почему такие сны вижу. Жизнь вроде более менее спокойная сейчас

Ответы

Встреча будет со знакомой из прошлого