Здравствуйте. Будут ли серьезные отношения в этом году Лена(близнецы) Саша(рыбы). - вопрос №4234220

600 p

Дополнение автора от 03.03.21 22:35:23
Какие у него сейчас мысли по поводу отношений? И какое решение относительно нас он примет в будущем?
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Ответы

да будут
Нет не будут.
Нет, не будут… Тут же его интересы и ваши — не совпадают… Мужчина в поиске находится…

Добрый вечер!
Отношений между этими людьми не будет. Мужчина не заинтересован в развитии данных отношений. Он в творческом поиске. Как только найдёт девушку по душе ваше общение сойдёт на нет. Не переживайте, он этого не достоин. Слишком красиво говорит, а на деле полная стагнация.

Всего самого светлого и доброго!

Здравствуйте.
Отношения  между вами будут.На данный момент он боится серьезности, и ответственности.Но в будущем просматривается его личная инициатива  к вашему сближению, в серьезном ракурсе, вопрос 6-7 месяцев.Всех благ.
Отношений у Вас не будет. Он будет с другой и любит другую, у них будет семья. изображение из вопросаНе тратьте на него время.
Самые  нежные  отношения   обеспеченны .  Решения правда  придётся принимать Лене — а он  и  не  будет    против, ему     нужен лидер . а то сам   во всем  сомневается и  не знает как поступить.
Серьезных отношений не будет, да и будущего ваших  отношений тоже   нет., все идет на короткий срок  вашего общения.
Даже если и будут, то это будет как хождение по минному полю, потому что Александр стремится решить все вопросы безудержной храбростью. А Елена в свою очередь может в порыве перейти на личности.

Добрый вечер идёт информация что по гороскопу и енергетике совместимость не очень хорошая.У него будет скрытность в характере ето плохо ему советую открываться больше, есть вина родителей.Ищите поддержку в его родне. На долгие отношения есть таки шансы но не большие.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте!
Саша очень сильно увлечен Леной, чувства к ней растут в нем и развиваются. В планах- продолжать с ней отношения, потому что он чувствует и видит совместимость по всем аспектам, да и тянет его к ней неимоверно. Есть страсть, есть сексуальная совместимость, есть дружеские чувства, душевность, комфорт. Сейчас понимает, что пора уже что-то решать, менять отношения к лучшему, к большему сближению. В этом году велик шанс, что сделает предложение.
Он этого хочет также как и вы, но пока есть сомнения у него в том, что вы его также хотели бы видеть рядом с собой. Будет активно развивать отношения, для того чтобы быть с вами.
У вас с Сашей в текущем году продолжатся отношения
серьезные они или нет — понятие относительное
Это видно — как отношения между вами, общение, встречи, некоторые планы друг на друга
Сам Саша — не хочет — а именно не готов! — входить именно в ответственные заботливые о ком либо отношения/связи
Мысли таковы: было бы неплохо — если бы она встречалась и была со мной -не ругаясь, не приставая и наслаждалась тем, что у нас происходит
Мысли  -об отдыхе по жизни, о расслаблении, о том, что как хорошо плыть по течению...
Он не примет каких то однозначных решений
Причем ни в какую сторону -вы не от того ждете
Скорее — он последует вашему решению
Поэтому -если он вам дорог — не спешите рвать
В таком состоянии -как сейчас вы с ним -можно долго про-существовать

Здравствуйте
Будут, со стороны Саши есть светлые и теплые чувства, есть тяга, но что немаловажно -есть ответственность. И я вижу, что в целом удастся этот союз выстроить благополучным образом. Решение примет о развитии отношений.
Здравствуйте. По раскладу вышло, он в Вас влюблен, хочет с Вами развивать отношения, терять Вас не хочется. Остановил салй выбор на Вас. Будете вместе. Брак будет с ним. Удачи Вам
Мужчина думает продолжить отношения в этом году. Хочет семью.
Здравствуйте.
Девушка очень надеется на то, что отношения перейдут на новый уровень, станут серьезными, глубокими, готова над ними работать, всячески вкладываться. Мужчина же к отношениям сейчас не готов — он осознает, что в его жизни могут произойти перемены, связанные с этой девушкой, но не хочет и не может в эти отношения вкладываться, его больше волнуют какие-то духовные изыскания, он в поиске себя.
В целом, если и получится что-то выстроить в этой паре, то отношения будут краткосрочными — как только мужчина получит то, что ему нужно, он исчезнет из жизни девушки.
У людей сложится семейный союз, в котором каждый обретёт долгожданное счастье, которого не нашел в прошлых отношениях. В этом месяце стоит ждать от мужчины шагов к прояснению ситуации и толчка отношений к развитию.
Не будет отношений.
Он уйдет из них.

Здравствуйте Лена! Саша стремится к серьезным отношениям и видит в Вас свою истинную вторую половинку. Он испытывает  к Вам искреннее чувство любви, и  абсолютно уверен, что именно с Вами сможет создать действительно счастливый и гармоничный союз. Потому сейчас он находится на этапе размышлений о будущем браке, но постепенно он придет к решению  о воплощении этой идеи. Причем это событие намного ближе, чем Вы сейчас предполагаете, потому что он действительно хочет проводить с Вами много времени и объединить ваши жизненные пути. Но иногда ему будет необходима Ваша поддержка, намеки или инициатива, чтобы выбирать наиболее правильные действия. С уважением.

Александр чувствует себя главой данного союза, и в моральном, и в материальном плане.
Либо строго намерен ей быть.
К Лене в планах и намерениях — проявлять самые пылкие чувства сейчас.
то что по отношению друг к другу есть любовь. и это не игра. тем более есть и встречи и общения. и открытая карта созидания и карта семейный очаг. карта следующего года. так что разрушения по отношению друг к другу не будет. а главный разговор карта лето
Отношения у вас неопределенные и нестабильные. Серьезного развития не будет
У вас все хорошо сложится, очень дополняете друг друга, отношения будут. Решение его — быть вместе, мысли положительные, быть вам скоро уже вместе.
Серьезных не будет. Отсутствует серьезность.
Вы ему не нужны!!!
Добрый день.
Да, в этом году есть все шансы перевести ваше общение в серьезные отношения. Прочные, счастливые. Думает о чувствах, влюбленность. Принимает какое-то решение о вашем  общем будущем, но к какому решению придет, сейчас не ясно, все в стадии планирования.
Отношения будут, хочет отношений мужчина, но не торопится принимать решения поспешные.
Здравствуйте, Лена!
У вас все непросто будет в течении года, вплоть до обид и неприятных разговоров. Кстати, всплывет, откроется что-то, что вы не знали относительно Саши, для вас это не совсем приятно будет. Оно касается прошлого. Но обсуждать это он не захочет. Вы знаете, он видит свое будущее с вами, но сейчас не настроен на активные действия. У вас выходят отношения по будущему, но нужно время и много нервотрепки будет. Он примет решение с вами иметь отношения
Здравствуйте. В этом году пока серьезных отношений не будет. Но мужчина этой весной будет активнее проявляться к вам.
Здравствуйте, Лена!
Человек находится в Ваших мыслях, сердце. Нет неприятностей, но есть раздражение.  Нет полного исполнения желаний. Спокойное течение событий не устраивает Ваше сердце. Вы добьетесь расположения волнующего и раздражающего Вас человека. Но успокоитесь ли сами? Возможно, два месяца не могут решить проблему. Четко разберитесь в том, чего действительно хотите. И тогда непременно получите это и будете счастливы.