Кроме одиночества рутины и разочарований еще что-то будет в марте?михаилу беляеву который пишет ответы наобум на мой вопрос не отвечать! - вопрос №4234227

Ответы

Не теряйте надежду, проявите терпение!!! В вашей жизни уже зарождается начало нового этапа! Освобождение от старого, пережитого, уже ненужного уже произошло! Наблюдайте и вы увидите уже в этом месяце изменения!
с уважением Элентари)