Когда у меня наступит белая полоса и как мне открыть денежный канал - вопрос №4234273

3 ответа

Ответы

по деньгам ситуация изменится к концу весны. не спад или потеря а нормализация стабильность. что я вам посоветую помолиться святому спиридону или николаю угоднику главное в молитве вера и не просить богатств. святые вам помогут поверьте и это проверено. для благих целей они придут к вам на помощь
Обратиться к экспертам для открытия канала
Денежный канал откроют специалисты, белая полоса начнется тогда, когда финансовые проблемы перестанут Вас душить.