Здравствуйте! Во сне видела выпечку..много,но особенно запомнилася-я покупала сосиску в тесте,тольбо была она не пирожками,а как пирог порезанная кусками наискосок. - вопрос №4234276

Вопрос задан анонимно
2 ответа
Добрый день! Ваш сон означает или то, что вы сидите на диете и мечтаете о еде, или то, что вас ожидают «тучные» годы и период изобилия. Хороших снов!
Здравствуйте!  Ваш сон означает исполнение какого-то желания, которое, скоро Вас порадует и принесет успех и радость. Скорее всего, примите участие в каком-то интересном мероприятии. Добрых Снов!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.