Здравствуйте,есть проблемный бизнес,закрыть направление или добиваться поставленной цели - вопрос №4234351

2 ответа

Ответы

спад не кризис и это ведь это ваше детище. и то что ситуация у вас изменится не к проблеме а улучшению. ломать можно всё и вся. а вот наладить новое трудно
Для того, чтобы поставить его на ноги, потребуется много лет, закрывайте.