Моя мама умерла 7 лет назад в возрасте 53 года,но сегодня ночью она пришла ко мне,как будто спустилась с лесниц и между нами было стекло,но я почему то кричала,будто приведение увидела,к чему это?она - вопрос №4234509

что то хочет сказать или показать? p.s: поминки делаю, но относительно не часто… помогите понять сон… она очень редко приходит ко мне во сне

Ответы

значит желала вас предупредить о чем то.