Уважаемые эксперты как то очень беспокойно начался этот год. Будут ли какие то изменения? Ecли да то какие? ТК 05 09 84 - вопрос №4234606

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! карта Умеренность- говорит о спокойном, гармоничном и сбалансированном периоде. Значительных изменений не будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Да, изменения будут в этом году, но  приготовьтесь к тому, что год будет непростой. Время от времени будет штормить до конца года. Изменения Вас ждут в личной сфере, рядом с Вами достойный человеком. Развитие отношений, великолепная перспектива
Удачи Вам и всех благ
Серьезные изменения. Мужчина для серьезных отношений, о которых захочется кричать на весь мир. Но нужно держать язык за зубами. Счастье любит тишину-это про ваши отношения. Со временем эти отношения придется отстаивать. Кому- то очень понадобится ваш мужчина.
Улучшения будут в мае.
Здравствуйте!
У Вас по финансам застой очень сильный будет… найдете подработку… сентябрь в этом году у Вас будет самым лучшим месяцем.
Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!
Здравствуйте.
Да, по рыцарю мечей точно беспокойно начался год.
По работе улучшения будут.
Кто то деньги выплатит.
Возможно долги отдадут, зарплату повысят.
Радужные перспективы выпали на работе.
Новые контакты, цели будут. Все стабильно в будущем.
Всего доброго

Все совсем не плохо. Год Вас дразнит, готовя много приятных сюрпризов. Личное утрясется, на работе-хоть и не процветание, но стабильность и покой. Не думайте о том, что завтра будет хуже, чем сегодня. Напротив, будет намного лучше.
Как начался так и будет в дальнейшем. То взлеты то падения, то радость от  нового знакомства и возвращение бывшего мужчины, то грусть. То новая работа, то что то не устроит.
Ожидает улучшение финансах.Так же вас ожидает ссоры с мужчиной старше вас.