Здравствуйте у меня вот какой вопрос. Хочу иметь свой собственный дом но денег мало. И я думаю хотя бы купить лотерейный билет но боюсь что не выиграю. Подскажите пожалуйста что для этого надо чтобы - вопрос №4234795

выиграть и получиться ли у меня. Уж очень хочется свой дом
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, все незаслуженное рано или поздно теряется. Большинство, выигравших крупные суммы, будучи бедными до этого, закончили хуже, чем жилось до выигрыша — многие даже ушли из жизни, полностью деградировав. Энергия берется откуда-то — из других сфер, если не заработано, в мире взаимообмен энергий. Даже получать регулярно бесплатные ответы, по опыту — не способствует успеху спрашивающих. Должен быть взаимообмен, так и с домом. Хотя бы (не лучшее) взять ипотеку и «пахать» для ее оплаты. Если никак не получается — нет кармы для этого.
Нужно для этого устроиться на работу.