Здравствуйте,уважаемые эксперты растолкуйте пожалуйста сон,за ранние вам очень благодарна)спасибо - вопрос №4234953

приснилось, что пришел молодой человек ко мне в квартиру(на самом деле это не моя квартира)
и мы с ним и моя крестная сидим на кровати и разговариваем(разговор не помню)
потом звонит его друг и говорит «увидел свою крестную, он отвечает что „да“, хотя крестная моя, потом они вышли о чем то серьезном говорить, а я с кровати убирала его носки и шапку
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ваш сон говорит о том, что ваша крестная, будет связующим звеном в том, что у вашего молодого человека появится желание породниться с вашей семьей. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Такой сон означает смену места жительства, в скором времени. А отношения с мужчиной примут семейственный характер. Добрых Снов!