Что ожидает меня в этом году в личных отношениях, дата рождения 20.09.1987 имя Анна, в разводе - вопрос №4235096

2 ответа

Ответы

Балансировка, попытка спрятаться от всех возможностей в свою «скорлупку», привычный мир. Но шанс выйти все же дается! Видимо, есть эмоция сильнейшая, направленная на недостойного мужчину, пока с прошлым есть счеты — не стоит начинать новое — будет по тому же шаблону.
Влюбленность будет в женатого.