К чему снится, что в тебя хочет вселиться демон? При этом во сне тебя удерживают и есть полное ощущение ужаса - вопрос №4235105

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Сон показывает, что в вашем окружении есть человек, от компании которого страдаете энергетически и морально. Коллега по работе или знакомый/ая, энергетика которого в отношении вашей слишком агрессивна, подавляющая.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон предупреждает о врагах, завистниках… Так же это первый сигнал провериться на наличие негативного воздействия
Здравствуйте.
Это не сон, это реальность.Что вы испытали во сне как вы думаете.Это произошла встреча с сущностью в астрале.Что испытали на физике ощущения.Есть люди которые вам в жизни желают зла.Чтоб этих людей вывести на свет.Вам стоит заняться практикой по защите своей энергетике.Для начало можете для понимания работы энергетики и как работают эгрегоры на вашей защите.Обратиться к православным эгрегорам.Сходите в церковь и подайте записку за здравие себе и предполагаемым не доброжелателям из своего окружения с кем в прошлом были конфликтные ситуации.
Они проявятся.По ним потом и стоит работать.Вам для защиты в астрале.Пока стоит рядом поставить соль под вашу кровать в тарелке на семь дней.И посмотреть, какой отпечаток на соли нарисуется за эти семь дней.
С уважением, Роман.