Как исправить? - вопрос №1018120

По глупости я попросила у друга паузу в общении. Ваня 16.05.89. А теперь жалею об этом. Что будет с нами? Что мне делать? Как исправить ошибку? Лиля 17.10.88. Я его очень ценю. Он мне нравится.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

У вас произошло расставание, это не ошибка.У вас очень слабая совместимость, поэтому если не сейчас, то позже это бы произошло к сожалению.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

останьтесь с ним по возможности друзьями… потому то начни опять с ним встречаться… будет тож самое что и было...

Вы не одна в подобных ошибках.  Если у него нет в душе другой с которой ему лучше чем было с вами, то можно вернуть. Срок разлуки тоже играет роль большую