Есть мужчина связь полгода была крепкая, но появилась женщина из интернет знакомств, говорит очень тянет, что нас с ним ждёт, если будущее? - вопрос №4235193

3 ответа
другая перетянет его на себя
ТОже заведите кого-то из интернет=знакомств и сообщите своему «мужчине», что очень тянет, посмотрите на его оскорбленную реакцию. Люди поступают с нами так, как позволяем. Вообще-то реально, этот не уважающий вас мужчина — не единственный, есть еще более 3 млрд. Не живите в состоянии дефицита.
Если его так просто перетянуть, то о будущем не может быть и речи.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.