как? - вопрос №91850

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как ко мне относится Виктор? Что хочет? Оксана 28.04.1986, Виктор 03.05.1979

2 ответа

Ответы

Карты показали интим, постель. Вы его притягиваете в сексуальном плане

Есть определенная симпатия(иногда она перерастает в чувства более теплые) вы подходите в общении с ним. Но мужчине за частую нужно что то больше, а этого больше вы ему дать не можете.