Доброго вечера! Подскажите пожалуйста, что ожидает Ирину 5.12.1986 д. р. - в 2021 году? - вопрос №4235288

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/5_Psi5ft5us

всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Смотрю тег Таро. Поэтому вот, что ответили они вам.
Всё, что было неприятного и трудного у вас до этого, подходит к концу. В этом году от большой неприятности и безвыходности у вас резкий скачок на удачу будет.
Но будьте осторожны с авто и всё, что касается транспорта.
Ирина вас ожидает в этом году :
в плане здоровья -все нормально.
В плане финансов: будет поступление денег, но они как пришли, так и ушли.
В личном :  изменения к лучшему,  новая ступень в отношениях, причём позитивная, хорошая, заслуженная.
В работе: Без изменений. Нет продвижения.
Здравствуйте.
В работе хорошие деньги выпали.
Зарплату повысят.
Нужно подождать. Это где то во второй половине года будет.
Перспективы на работе будут не плохие.
В личном плане мужчина сделает предложение, но нужно подождать.
С ним перспективы на семью хорошие
Вы для него императрица.
Ценит Вас.
Всего доброго

Здравствуйте, в плане работы (финансов) можете ожидать признания и достижения поставленных целей в новых начинаниях, которые появляются сейчас, 2021 год в этой сфере для Вас перспективный. В плане личной жизни (любви) в настоящий момент присутствует много пустых иллюзий и ожиданий и к сожалению в 2021 году из депрессивной ситуация выбраться будет очень тяжело
Здравствуйте, очень выраженные переклички с прошлым, вероятно, поездка в места детства, ранней юности. В личном, к сожалению, больше депрессивных мыслей на этот счет. В финансах иллюзия многих возможностей, необходимость точно считать деньги, балансировать в расходах.
Здравствуйте Ирина! Ст аркан Таро18 «Луна» в перевернутом положении — это предупреждение вас о том, что вы не видите реалий происходящего, не только не видите, а не хотите этого видеть и признать, что во — круг вас полная иллюзия и обман… Есть предрасположенность к вирусным инфекциям по состоянию вашего физического здравия, и есть предупреждение об опасности на воде — будьте к этому осторожны и предусмотрительны!!! Одним словом вам необходимо «выбираться из этого жизненного болота», тогда возможно прогнозировать события вашего будущего на 2021 — й год. Сейчас один сплошной таинственный и опасный «лунный свет»… Всего доброго!
Прорыв в новой для Вас деятельности. Возможно, это пока хобби, но вид работы обещает вывести Вас на более стабильный уровень, к тому же, предоставляя Вам моральное удовлетворение.
Ожидает  судьбоносная встереча с мужчиной  по вашей судьбе и возможность официального замужества и  брака.
Вы сможете набраться силой. И у вас будут перемены в личной жизни. Развитие серьёзных отношений.  Для вас достаточно насыщенный промежуток времени- начиная с июля по август.  Будут финансовые поступления.  Новые идеи появятся.
Будет знакомство с мужчиной по судьбе, брак возможен.
Хорошая зарплата. Примирение с мужчиной и новое знакомство.Семья.
По работе будут перемены
Финансы нужно экономить, вести книгу доходов и расходов. Знакомство с мужчиной выпадает на октябрь месяц. Взаимная симпатия, но преградой будет его отношения. На момент знакомства не свободен.
Серьезных перемен не будет. Автор своей судьбы в виде Ирины не знает что его ждет, а должен, если хочет перемен.
Ожидает работа. Проблемные отношения со знакомым мужчиной.
Желание отдыха, Ограниченные возможности свободы и времени.