Будет ли в моей жизни переезд на пмж из Беларуси? В этом ли году ? Какая будет причина и какая это страна? Александра 17.12.1993 минск в 19.55 - вопрос №4235347

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Да, будет переезд и в этом году. Переедете туда, где были. У вас замужество идет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сможете переехать, с точки зрения переезда это произойдет в этом году- во второй половине года. Больше связано с личной жизнью, нежели чем с финансами.
Смените Богатая страна.Похоже к Америке.Работа и личная жизнь связаны.
Здравствуйте, переезд будет, к концу года или начале следующего. Причина главная — это ваше стремление, а вот возможность вы найдёте в работе прежде всего. Страна на другом континенте, Америка, северная или южная.
Здравстуйте! Стоит у Вас дальняя дорога. Кто-то не хочет, чтобы Ваши планы осуществились.Скорее всего просто не хочет отпускать Вас от себя далеко. Вы не будите сидеть на месте, Вас ждут новые люди, новая работа,

С уважением к Вам!
У вас идёт переезд, и брак будет заграницей, точно не в Беларуси, но  не в этом году. Страна-о которой думаете.
Будет переезд. Да, в этом году. Будут США.
Да будет переезд
Здравствуйте! В самом скором будущем выйдете замуж и переедете в США.
Переезд можете планировать год для этого будет благоприятным для вас особенна вторая половина.