Моя дочь в годик случайно нашла серебряное кольцо во дврюоре нашего многоэтажного дома, к чему это, уже во все чаты написали, но почему-то никто не откликается - вопрос №4235440

3 ответа

Ответы

Да ни к чему. Кто-то уронил, дети часто находят потеряшки. Не загоняйтесь
Откликаемся. Ни к чему. Кто-то потерял, дочка нашла. Значит, так нужно. Предмет силы.
Лучше конечно не давать его ребёнку да и дома не стоит его держать. Человек который его носил, напитал его своей энергией. А энергия может быть не только позитивная и светлая, но и негативная