Узнала, что место, на котором я работала когда-то ищут человека. Даже всё внутри встрепенулось, вспомнила, как это было. Запахи, ощущения...все так - вопрос №4235575

600 p
изображение из вопросаярко и как вчера было. Даже возник внутри вопрос, а что если что-то сделать. Подруги «надо что-то делать» и «ты что, с ума сошла, сними розовые очки!» как внутри успокоиться? Спасибо и перешагнуть что ли уже. Очень сильно эмоционально бомбануло там, отдача до сих пор потрясывает. Меньше, но иногда случается. Спасибо Елена 24.12.1982 в 23:40 Одинцово
30 ответов

Ответы

Тогда нужно реализовать это желание, ведь вас тянет туда, значит это ваше. Нужно возвращаться

Добрый вечер!
Возвращаться не стоит. Это всего лишь ностальгия, пусть останутся приятные воспоминания в душе. Ничего хорошего Вас там на ждёт.

Всего самого светлого и доброго!

Елена
настроилась на ваш вопрос -на ваше желание и прежнее место работы
так неожиданно давшее о себе вам знать
Типичный заброс в Прошлое -во времена -где было хорошо, счастливо и уютно
Где была масса эмоций и тот опыт — который БЫЛ   а к т у а л е н   - именно тогда!
Но никак — не сейчас!
Прекрасные ощущения и опыт посещения Прошлого удалось испытать вам!
Это бывает как подарок  человеку от его Высшего — это невероятно разнообразит наши довольно скудные земные переживания...
Успокаиваться не нужно так уж специально
просто шаг ща шагом переживиет все  -что навевает прежнее место работы, именно ТА жизнь
Погрузитесь сполна- и проживите заново
Нет — ответ на конкрерный вопрос  -возвращаться НЕ НУЖНО!

Здравствуйте. На сколько я понял вопрос заключался " стоит ли возвращаться...?" если это так, то я бы не советовал. Ностальгия это хорошо, но перспектив на прошлом месте для вас нет. Выбор всегда за вами.

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Еще не отпустили, всю эту  ситуацию. до конца… нужно отпустить, чтобы легче  стало… и вы это сможете  сделать.
Здравствуйте.
Вы сможете  набраться сил для того, чтобы преодолеть эти терзания. У вас будет развитие отношений с мужчиной, который по-настоящему будет близок вашему сердцу. И это произойдет до апреля. У вас откроется второе дыхание
Вы будете там работать будущем.И там ожидает большая удача вам.
Повезет и возьмут не сомневайтесь.
Здравствуйте, на самом деле там не  так радужно.для вас там не перспективно, нет. Оставайтесь где сейчас.
Елена, порой шаг назад очень выгодно сделать, и даже планеты имеют обратный ход, тем более у вас остались такие душевные воспоминания, в ближайшее время у вас открывается период  удачливости, появляются и с лёгкостью реализуются любые ваши желания, если есть такое стремление вернуться, то почему бы и нет, при том что теперь вы будете уже выглядеть более опытной, сведущей, дружелюбной, и готовой даже помогать другим советом и своим влиянием, даже если раньше у вас не было стремления, то сейчас есть шанс обобщить жизненный опыт, и обнаружить философскую базу, с удовольствием поделиться с другими, такая обратная петля даст вам возможность своего рода, как «перезарядить батарейки», позвоните или поезжайте, и сами еще раз посмотрите, внутренний голос вас не обманет, если позовут — идите.
Я не совсем поняла ваш вопрос сейчас и решила посмотреть, что же на самом деле вас волнует. И вижу, что у вас есть нерешенный вопрос с мужчиной и это либо как-то связано с работой, либо этот мужчина вас настолько волнует, что перекрывает собой все остальное сейчас. Вы хотите исправить какую-то ситуацию, хотите что-то завершить и обрести гармонию и уверенность на будущее...
Вам нужно уединиться на какое-то время и отстраниться от всех, просто побыть одной, проиграть еще раз эту ситуацию с работой настолько чтобы опять войти в нее как будто это происходит опять на самом деле — вспомните самые яркие хорошие ощущения, потом вспомните самые ужасные ощущения и на этом остановитесь и сразу подумайте — что перевешивает? если хорошие ощущения перевешивают а плохие по сравнению с ними кажутся мелочью — тогда можно повторить попытку. А если перевешивают плохие и вы боитесь их опять ощутить — значит в свое время вы поступили правильно и нужно все отпустить.
В любом случае спешить не нужно, нужно все это пережить и хорош подумать. Если вам нужен дополнительный просмотр обращайтесь помогу.
Здравствуйте, возвратится можете если захотите, но вернуть былое  уже не получится.
Здравствуйте.
Это уже прожитый опыт. И от активности в этом направлении стоит воздержаться, несмотря на «бомбануло»- это недвусмысленный совет расклада.
С уважением,  Viola.
Уж если ушли, то ушли. Мало ли о чем нам приходится жалеть, но все же прошлое должно оставаться ав прошлом, дублированные действия никогда не приносят положительного результат. Здесь Ваши подруги совершенно правы, и это нужно признать.
«Нельзя два раза войти в одну и ту же реку»… Да, если вы вернетесь, вас возьмут. Но ощущения будут уже не те и вас вскоре постигнет разочарование. Поймете, что вам уже не так интересно на прежнем месте, с теми же людьми, в привычной обстановке… Это всего лишь хорошие воспоминания, ищите новое в жизни.
Вас что-то связывало с этим местом работы, возможно это начальник. Кто-то властный обеспеченный, дающий возможности, идет в мыслях. Если вы хотите возрождения именно чего-то такого, из прошлого, то этого не будет.
Но устроиться сможете, будет сразу очень много эмоций, потом немного разочаруетесь, конкуренция будет, а летом встретите нового поклонника, с сильными чувствами к вам.
Просто воспоминания у вас и не более.
Эмоциональный всплеск, ностальгия по прошлому,  но лучше эти воспоминания отпустить и идти дальше.
Это все забудется со временем
Вы ищете себе подобную работу, тянет в прошлое, душа будет возвращаться до тех пор пока не вернетесь назад.
Вы знаете, на самом деле, всё это возможно, но ненадолго, максимум до конца года Вы там продержитесь и поймёте, что попросту потеряли время… Вероятно, там всё пойдёт на спад… Вам нужно думать о чем-то принципиально новом, такой вариант будет у Вас, очень перспективная работа, именно на длительную перспективу, не без трудностей, конечно, не исключено, что связано с поездками или даже переездом…
Добрый день.
Карты не показываю никаких угроз для вас, если попытаетесь вернуться на старое место работы. Будет новый период в жизни, творческий подъем, подъем энергии, удовольствие от жизни. Новые планы, новые проекты.
С затягиванием времени, но вас возьмут.
Если туда не пойдете — то, то же ничего страшного не произойдет. Спокойная, гармоничная жизнь.
Решать вам.
Но желательно вспомнить, ко какой причине вы оттуда ушли и не возникнет ли  эта причина снова.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/ZCjmOtR2tjA

всех благ!
Здравствуйте! Плохого в Вашем желании нет. Но реальность не будет в полной мере соответствовать Вашим ожиданиям.Вас примут. но сейчас это не ко времени и месту.
Если такой сильный зов внутри почувствовали, значит вас туда еще тянет и нужно действовать. Тем более такой подъем. Узнай подробнее, устроит пойдете, если это было Вам нужно просто для встряски, то оно отработало свое.
Ни чего не нужно делать, неделю по мучаетесь и отпустит вас.
Здравствуйте, Елена! Посмотрела, выходит, что не просто так вас бомбануло. Вам стоит попробовать, для вас многие вопросы станут на место и сердце успокоится. Дело в том, что если не попробуете, вас еще долго не попустит, вы будете ругать себя. Скорее всего у вас вопрос с этой работой не закрыт, поэтому стоит закрыть, а это через действия только. Я советую попробовать, шансы есть, что вернетесь.
Приветствую! Присутствует очень большая возможность вернуться. Нужно воспользоваться, Вам энергия всего тела подсказывает. Первый шаг, а там уже дальше будете смотреть по ситуации)
Здравствуйте. Вам стоит что-то сделать, в перспективе у вас есть хороший шанс вернуться на прежнее место. И вы будете там работать снова.
Здравствуйте, Лена!
Вы получили прилив сил потому, что в прошлом эта работа вас вытащила из какого-то тяжкого периода времени, буквально вас спасла эта работа и эмоции такие яркие у вас остались. Но я не думаю, что туда вам нужно возвращаться.  Вы уже другая и вам нужно новое начинание.