Доброй ночи, уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86),18:45. Вечером сегодня все же ответил наканецто мне друг Александр(17.10.88). До этого несколько дней не писал интересно чем он таким был занят все же? - вопрос №4235684

Сам не говорит… Скажите, когда встреча видна? Не виделись с осени. Будет ли она в марте в течении? Он предлагал несколько раз… Я не могла(зимой). Общаемся мы 2й год) Спасибо за ответы!) 🙏
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

решение каких то проблем у него выходит.о встречи думает с вами.но пока не может решиться вам предложить ее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он делами был занят