снилась красная машина,будто я за рулём, припарковала её , ушла домой потом вышла машины нет на том месте где я её припарковала и начала вспоминать точно ли я её закрыла и точно ли я её на этом - вопрос №4235770

мести припарковала
2 ответа

Ответы

Обычно к делам
это говорит о том что в личной жизни будете переживать перемены.кто то будет влазить в вашу жизнь со своими советами