Здравствуйте, приснился необычный сон - медведь большой, иногда во сне он был человеком большим, иногда медведем. Оказывал знаки внимания, искал меня везде, хотел быть рядом, держаться за меня. Я в - вопрос №4235838

течения сна пыталась держаться подальше от него, т к боялась, что он меня может поранить, задавить случайно. К чему все это? Спасибо
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

некий мужчина будет вам оказывать знаки внимания.но вас будет пугать его настойчивость