Гадание на кофе!Здравствуйте,пожалуйста о чем предсказал,нарисовал мои события?(Работа,мужчина)Доброго дня!спасибо! - вопрос №4235903

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

очень много переживаний.которые касаются финансов.как будто что приходит к вам из денег, сразу и уходит от вас.нет стабильности в этой сфере.какие то бумажные дела выходят в течении месяца-через которые могут поступать деньги.надежда на изменения жизни двигается в светлую сторону.мужчина, который войдет в вашу жизнь изменения принесет, но его настрой и упорство будут вас пугать.очень настойчивый будет.известие из прошлого получите-но оно уже вас не будет тревожить.прошлое уходит от вас.