Здравствуйте,Анна! Меня зовут Вера,мне 55 лет.Я очень боюсь новых отношений.Вот сейчас мне предлагает встречу мужчина много младше меня, а я подсознательно жду подвоха.Как мне поступить? - вопрос №4235943

3 ответа

Ответы

вы изначально ставите себе блоки что вас обманут.скорее всего в прошлом было предательство.но также ваша интуиция может вам давать подсказки
Это понятно, не единожды уже обжигались. Иногда все-таки нужно переступать через свои страхи и делать шаг навстречу новому. Дерзайте.
Все таки нужно пойти с ним на встречу, вдруг вы упускаете хорошего человека
А также можно сделать просмотр по фото, его, и понять какой он человек, и тогда из дома выходить и не обязательно)