Добрый день, что меня ждёт в начинающем бизнессе? - вопрос №4235987

3 ответа

Ответы

многое будет зависеть от вашей интуиции, к которой вы однозначно должны прислушиваться.
Доходы будут стабильные и удовлетворительные, но вам будет хотеться большего.
И вы не должны вовлекать в свою работу окружающих, которые не имеют к ней отношения. Это означает, что вы не должны её обсуждать со всеми подряд, делиться впечатлениями, посвящать людей во все подробности и т.д.
Трудности начинаний.
Спокойное развитие благодаря Вашей выдержке.