Подскажите, мне часто снится, что я беременна и рожаю, это потому что я об этом думаю и хочу? Или может быть вещими снами? - вопрос №4236056

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

И потому, что думаете, и потому, что Ваше желание наверху слышат. Беременность скоро будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это ваше желание быть мамой. Также это говорит о будущей безопасности
Здравствуйте!  Такие сны отражают Ваши желания, относительно беременности, но, в то же время, означают успешную реализацию задуманных планов или идей. Добрых Снов!