Здравствуйте, когда я выйду...или хотя б начну существенно выходить из кредитов, долгов?.... - вопрос №4236743

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

С май месяца уже будет некая финансовая стабильность, потихонечку начнёте выходить из долгов
Сможете   ,   ту норму что вы    будете  выплачивать ,     не  ослабит  ваш бюджет , а долг  будет     уменьшаться, со следующего   месяца  -    пойдёт всё    активнее.