сегодня Здравствуйте! На протяжении 3х лет у меня с соседкой идёт война, точнее у неё со мной. 25го июля(в мой день рождения) 2019 года я выхожу из дома, а у меня на капоте машины лежат 2 гвоздики - вопрос №4236797

перевязанные чёрной лентой, я их сожгла, не брала руками. 31,08,2020 у меня мама погибла в ДТП. Сегодня я увидела у себя во дворе мёртвого чёрного котёнка. Сам он не мог ко мне попасть во двор, двор большой, плюс собака во дворе. Кошек никогда не было чужих. Что мне делать? 20:34:44 Здравствуйте! Дам краткий ответ на один Ваш вопрос бесплатно. Чтобы продолжить разговор — зарегистрируйтесь, пожалуйста. 20:35:01 Здравствуйте! На протяжении 3х лет у меня с соседкой идёт война, точнее у неё со мной. 25го июля(в мой день рождения) 2019 года я выхожу из дома, а у меня на капоте машины лежат 2 гвоздики перевязанные чёрной лентой, я их сожгла, не брала руками. 31,08,2020 у меня мама погибла в ДТП. Сегодня я увидела у себя во дворе мёртвого чёрного котёнка. Сам он не мог ко мне попасть во двор, двор большой, плюс собака во дворе. Кошек никогда не было чужих. Что мне делать? меня зовут Елена 25.07.1991 год рождения. Тамбовская область Кирсановский район село Хмелинка место рождения.

Ответы

сделать обряды, чтобы она отошла от вас и не трогала, а занималась проблемами своими, которые вдруг у нее появились
Поскольку поменять место жительства Вы вряд ли решитесь, нужно хотя бы побеспокоиться о собственной защите. Можете обратиться к любому эксперту за услугой.