Здравствуйте,эксперты.Подскажите,с чем связан период какого застоя у меня -легкая депрессия,какая то подавленность мамало радости от знакомого парня - вопрос №4236869

в интернете.Прочитала что это может быть плохой период по астрологии-у меня узел нисходящий встал на сатурн.Это так и с этим связан мой застой в личном? саткурн управляет моим 7 домом и 6.-по здоровью тоже постоянно усиление моих болей.Я Олеся,21.07.1987 родилась в РИге в 5 :30 утра.Спасибо Вам.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

На Вас навели порчу. Ее надо снимать, иначе будут ухудшения в личной жизни и здоровье.