Добрый день! Скажите пожалуйста, к чему сниться сон женщине, что ее всю семью избили к чему это? - вопрос №4236898

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Елена! Есть несколько аспектов, есть силы, которые воздействуют на всю семью. Если во сне женщина была спокойна во время избиения, то эти силы не настолько сильны, чтобы разрушить семью, если был страх, ужас от увиденного, то женщина слаба перед силами воздействиями на её семью.