Здравствуйте! есть ли у мужчины отношения? кто в его голове и на сердце? - вопрос №4236969

Илья30сентября96
опишите ее пожалуйста, возраст, цвет волос
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Парень ещё не нашел себе  девушку  о которой бы  думал так ярко.
У него выбор между несколькими девушками разного возраста.
К одной  у него открыто сердце, к другой  желание  сексуальных отношений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Серьёзных отношений у мужчины нет, в голове темненькая, на сердце неопределённость.
Здравствуйте. Женщины вокруг были и есть всегда. Есть для отношений… но это скорее мимолетные встречи, даже ничего стабильного.
Есть девушка, на которую он глаз положил. Блондинка, моложе его. Пока только присматривается.