Здравствуйте.Возможно ли примерение с парнем,прожили вместе 15 лет.Очень хочу с ним быть,но он не хочет.Николай 08.11.1989,Екатерина 31.03.1988 - вопрос №4237069

изображение из вопроса изображение из вопроса
4 ответа

Ответы

Нет. Он поставил конкретную точку.
уберите свой напор и не трогайте, либо ждать придется, либо гармонизацию делать
Примирение возможно если менять подход

Вы стали для него другом, любовь прошла, глубокая привязанность до сих пор осталась в его душе. Но этого недостаточно для любви, ощущается нехватка эмоций и чувств. Скорее всего перед расставанием у вас были достаточно прохладные отношения. В такой связи не хватало эмоций, зато очень много было фантазий на тему как оно могло бы быть, но все это так и осталось в воображении. Вероятны измены. Один из партнеров не хочет брать на себя ответственность и постоянно уходит от этого.

Сейчас вашего мужчину устраивает такая ситуация, он не желает ничего менять.

На вопрос дальнейшего развития отношений в течение периода 1-2 мес выпала карта, которая указывает на то, что ваши отношения с очень большой вероятностью закончатся. Но эти изменения будут благоприятны для вас. В последнее время эти отношения вас больше тяготили, чем доставляли приятных эмоций. И вы к этому времени уже будете готовы к новому, готовы начать новую жизнь. Плохое уйдет в прошлое, вы сами сможете выбирать свою судьбу, и вы испытаете от этого радость. Избавьтесь от всего ненужного и будьте самой собой. Делайте то, что хотите и считаете нужным. Больше внимания уделяйте саморазвитию, используйте вдохновение, пытайтесь притворить в жизнь все идеи. Самое главное – перемены (новыми могут быть чувства, мысли, поступки, убеждения). Такая ситуация возможна только тогда, когда судьба помогает и улыбается человеку, но при этом он и сам имеет большое стремление к достижению целей. Ведь судьба рано или поздно дарит подарки абсолютно всем, другое дело, что ими нужно суметь воспользоваться.