Здравствуйте! После измены мужа, я вернулась к нему, но любовница не даёт покоя. Что наш ждет? И стоит ли мне бороться за семейные отношения? - вопрос №4237143

3 ответа

Ответы

Если он изменил хоть однажды, будьте готовы к тому, что это будет продолжаться всегда.
если мужчина нужен — боритесь, можно ее заговорами убрать и отношения восстановить, чтоб потеплели
Сейчас занят
Расставание.  Вам не стоит, вы не любите его.