Здравствуйте, не могу для себя решить вопрос со сменой места работы.Лет 5 ищу варианты,во первых предложений мало, во вторых, даже если и поступает,в ответственный момент отступаю.Может и не судьба - вопрос №2173214

уже, хотя многие советуют, говорят. что смена работы повлияет на меня положительно. Дата рождения:1973-03-17

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Смена работы Вам показана и в течение года произойдет. Просто варианты пока не Ваши, душа протестует.
Найдете свой и сомнения уйдут.
Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер!)
Смена места работы действительно может повлиять положительно на вашу жизнь. Но тем не менее я не увидела у вас на ближайшие пол года другой работы.