доброе утро. познакомилась с мужчиной и хочу уйти от мужа, как поступить? мое число судьбы 7, мужа 9 у нового знакомого 2 - вопрос №4237308

3 ответа

Ответы

Здравствуйте Александра!!! Все ответы внутри нас, вы же написали — хочу уйти от мужа — это ваше желание. Чтобы увидеть совместимость, нужны не числа судьбы, лучше конечно, чтобы были полные даты рождения
Уходить от мужа. Получать урок кармический.
Ваша жизнь, Вам и решать. Если сомневаетесь, то было бы правильным сделать диагностику перспективы отношений с родним и с другим.