Добрый день! Чувства, мысли, эмоции, намерения друг к другу? Что ждёт весной? Илья (08.05.1978) и Светлана (07.12.1973) Спасибо! - вопрос №4237310

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. По чувства всё очень скупо, долгие годы тянутся отношения, стали, конечно, уже близкими друг другу людьми, но ничто не длиться вечно, особенно такой формат отношений изматывающий. По ощущениям от обоих — устали, держатся особняком. Он где-то с друзьями и знакомыми часто, а она со своими мыслями наедине и в рабочей сфере. Карьеристка, нужны деньги, очень остро вопрос встал и она не чувствует должной поддержки, опоры и желания двигаться дальше от него. Он на своей волне находится, есть другая женщина. Постепенно всё будет идти к окончанию, потому что у обоих в мыслях и намерениях уже не совместное будущее, а выбор — либо плыть по течению и смотреть куда занесет, либо разрывать этот круг собственными руками. Тянет всё равно друг к другу, но всё уже не то, воспринимается это как упущенное и невозможное к возвращению. Отношения между мужчиной и женщиной не могут всегда находиться на одном уровне, они претерпевают изменения и у них эти изменения не в лучшую сторону. Оба это чувствуют и понимают, но пока как-то держатся на плаву, пусть и с чувством разочарованности, что всё так, а не иначе. Особенно разочарована она.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Так и будете играть друг с другом, то ревностью, то расставанием.
У вас взаимная симпатия Но вы не уверены, что это ваш мужчина, и часто бываете с ним холодны. Много 2 в раскладе (то хочу, то не хочу). Весна принесет урожай. Как говориться, что посеете, то и пожнете. В этих отношениях решает женщина.
Здравствуйте! У Светланы на Илью большие планы.Светлане мужчина нравиться и она хочет большего  сближения как в плане общения, так и в плане интима. Илье Светлана тоже нравиться, он  желает интима, но считает, что в паре он должен быть главным и это обязательное условие. На данном этапе в  его жизнь начинают входить кардинальные перемены.На март, апрель май 2021 года вас ждёт приятная, дружественная атмосфера, шансы укрепить ваши взаимоотношения. Всего вам самого хорошего.
Здравствуйте, хорошая тенденция отношений, весной ждет романтический период, будет непринужденное веселье и легкость в паре, как следует отдохнете, ничего слишком серьезного ждать пока не стоит
Илья настроен романтично и ожидает большего и хорошего от отношений, Светлана больше принимает, чем даёт в отношениях. Перспектива благополучные, желательно избегать сомнений.
Любовные отношения будут весной.
Здравствуйте.
Весной интерес проявится у Ильи.
Присутствует другая женщина.
Он не свободен.
Обман, предательство выпало по раскладу.
Вспоминает, думает о вас.
Паузу пока взял.
Всего доброго

Общая атмосфера отношений в интересующий период.

Очень подвижные отношения, много перемен, поездок, общения. Много непостоянства.

Как Вы будете вести себя в отношениях. Показана ситуация зависимости от кого-то или чего-то, слабую волю. Часто обозначает зависимость одного из партнеров от другого в бытовом, финансовом или психологическом смысле, из-за чего страдает эмоциональная и духовная сторона союза.

Как будет вести себя партнер.

Карта лидерства, настойчивости и решительности. Это контроль над обстоятельствами и уверенность в себе.

Итог отношений в интересующий период

Чувство, на котором основывается ваша связь с партнером, положит конец вашему наивному восприятию мира и, возможно, заставит вас пересмотреть свои взгляды на любовные отношения. Вряд ли в данной ситуации вам удастся отделаться легким флиртом. Эти отношения принесут вам немало уроков и вы обретете глубокий жизненный опыт. Не простые отношения.

Здравствуйте. А где чувства? Нет их. Окончание отношений. Нет возможности строить вместе гнездышко любви.
В мыслях осваивать новые горизонты, идти в новые отношения. Но пока только мысли.
Эмоции
Закрытая книга. Нет возможности восстановить все
Намерения
Как вариант остаться друзьями
Здравствуйте! Илья думает поддерживать с вами общение. Чувствует в душе романтический настрой по отношению к вам. В намерениях встретится, объединить силы на благо общих целей, а если в ссоре, то желание помириться. Светлана думает, что Илья как-то отдалился от неё, но надежды не теряет на будущее с этим человеком. Готова длиться своими чувствами и не только. В намерениях найти ясность и понимание друг с другом. Всего доброго!
Весной бурное развитие отношений ждёт, в планах встречи.
Весной ждёт новый и надо сказать приятный период между этими людьми, отношения в которых могло быть место неясности теперь выйдут на другой уровень, мужчина будет предпринимать недвусмысленные действия, чтобы эти отношения развивались и имели статус.
Здравствуйте!
В ближайшее время ваши отношения с Ильей сохранятся и будут радовать вас обоих. Периоды недопонимания есть в любых отношениях, при вашей мудрости многих ошибок в общении можно будет избежать. просматривая вашу ситуацию видно что Илья так же как и вы думает о встречи с вами, могу посмотреть на кофейной гуще еще, вспоминает время проведённое в вашем обществе.Светлана у вас есть шанс встретиться с ним. Он вас страстно желает, близости хочет, хочет с вами страстного секса.  Да, мужчина затосковал без вас… Желаю вам скорой встречи.