Думает ли он обо мне как и я о нем? - вопрос №4237468

600 p
Вадим 14.06.96 Маргарита 15.06.97

Дополнение автора от 05.03.21 10:36:13
Я скоро уезжаю, мы уже не увидимся?

Дополнение автора от 05.03.21 10:47:16
Я и чувствую что он думает обо мне, но почему он ни чего не делает?
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Думает. Но между вами разрыв выходит
Да, он думает о вас… Встреча не просматривается в ближайшем будущем… У вас в течение месяца идет новое знакомство с другим мужчиной, с которым вы забудете Вадима… Вы влюбитесь… Мужчина будет красиво ухаживать и предложит вам совместную жизнь… Вы на пороге больших перемен в личной жизни…
Длительная разлука, воспоминания будут о вас, разлука выходит вынужденная.

таро терпение и вестник воздуха
Да он думает о вас.
Уже не увидитесь.
Поездка ваша состоится.
Бездействие от него.
Любит вас
Здравствуйте! Да, довольно часто о Вас думает, скучает
Постоянно думает, высокая вероятность что ещё увидитесь перед отъездом
Добрый день! Думает, часто, сам в себе это гасит. Поездка состоится, вы увидитесь, но позже
Он о вас думает. И знает что вы уезжаете. И четко для себя решил, что отношений не будет между вами.
Встреча между вами состоится, молодой человек чувствует вину за собой… что не уделяет должного внимания, но чувства возьмут верх над разумом.
Проявится в Марте с небольшим презентом но зато от всей души!
Он думает о Вас, но не знает, как поступить и поэтому молчит, не приняв никакого решения.У него нет четкого видения будущего.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/KcsDM7T5pYs

всех благ!
Думает о вас, но отношения эти не развиваются. Им предстоит развитие и я вижу, что в союзе вы сможете обрести устойчивость. Совместимость очень хорошая для дальнейшего будущего.