обман - вопрос №797034

Здравствуйте, мой муж Александр 29.03.83г меня обманывает и хочет уйти от семьи? Виктория 06.02.81г

Лучший ответ по мнению автора

Виктория, здравствуйте!
гармоничная женщина никогда не думает о негативе, дабы его в свою жизнь не  притянуть.
Гармоничная женщина доверяет мужу, любит его безусловно, Гармоничная любящая женщина даже если муж вдруг куа то уйдет — отпустит его — если он там себе счастье нашел.
Потому что истинная любовь-это свобода, а то что лишает свободы- это привязанность, а привязанность — разрушает отношения.
 Если Вы хотите что бы у Вас в семье было счастье- успокойте свой Ум и начинайте мыслить позитивно.
Будьте всегда спокойны в любой ситуации, Ведь если есть любовь- можно пройти через многие испытания и даже их не заметить.
 любви Вам и Счастья!

Лучший ответ по мнению автора

Натали